Ексклюзивы
понедельник, 11 апреля 2016 10:50

Топ-5 признаков не ухоженной женщины

Топ-5 признаков не ухоженной женщины
zdorovia.com.ua

Быть ухоженной - гораздо важнее, чем уметь профессионально накладывать макияж или стильно одеваться. Незаметные детали способны сделать образ неповторимым или вовсе его испортить. Предлагаем 5 признаков, которые выдают неухоженную женщину, пишет zdorovia.

Отросшие корни волос. Неухоженная голова начинается с отросших корней. Если покрасились в цвет, который сильно отличается от натурального, то следует регулярно ходить в салон. Если не удается, правильным решением будет вернуться к естественному оттенку.

Ободранный лак. Лучше вообще никакого маникюра, просто натуральные ногти без лака, чем этот ужас - ободранные ногти. Особенно это правило касается ярких цветов - облупленный красный или бордовый лак способен погубить любой роскошный образ. Стирать лак нужно вовремя.

Желтые зубы. Желтоватая улыбка еще никого не украшала. Кофе, чай и сигареты - вот главные враги белизны зубов. И если от этих привычек нет никаких сил отказаться, то регулярно делайте отбеливания.

Читайте также: Парафинотерапия стимулирует восстановление кожи рук

Макияж "бывалый". День был долгим и трудным, но это не значит, что нужно ходить с размазанным карандашом и тушью, которая осыпалась под глазами. Этого легко можно избавиться, достаточно носить с собой салфетки. Вместе с тем следует следить за формой бровей. Сейчас в моде широкие брови. Чтобы создать идеальную форму, раз в 2-3 дня нужно выщипывать лишние волоски, чтобы не испортить внешний вид.

Потрескавшиеся губы. Бальзам для губ всегда должен быть при себе. Следите за тем, чтобы губы были мягкими и увлажненными: чистите отмершие клетки и пользуйтесь бальзамом или маслом. Также нужно регулярно увлажнять кожу. Шелушение и сухость выглядит неопрятно.

Сейчас вы читаете новость «Топ-5 признаков не ухоженной женщины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть