Ексклюзивы
понедельник, 13 февраля 2017 18:15

Эликсир красоты: в сети раскрыли секрет стройности голливудских актрис и топ-моделей
3

Лили Олдридж
Фото: fresher.ru
Лара Стоун
Эмилия Кларк

В сети раскрыли секрет стройности актрис и топ-моделей. Звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк, супермодели Лара Стоун и Лили Олдридж посещают один из самых эксклюзивных фитнес-центров Лондона. Тренируются по системе Bodyism и принимают коктейль с "зеленым золотом" - жидким хлорофиллом. Это натуральный препарат. Главное свойство - поддерживать и стимулировать кровеносную систему, очищать кровь от токсинов, способствовать обновлению тканей и быстрому заживлению ран. Также стимулирует иммунную систему организма и повышает жизненный тонус человека.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ким Кардашьян поделилась с поклонниками секретом спортивных ягодиц

Специалисты отмечают, что благодаря стимуляции работы кишечника, употребление хлорофилла после тренировок помогает организму быстрее восстанавливаться. Удерживать нормальный вес и эффективнее худеть. Также хлорофилл останавливает рост бактерий в ранах, анаэробных бактерий и грибков в кишечнике. Это положительно влияет на работу всего организма в целом.

64-летняя аргентинская звезда поразила поклонников всего мира. Разместила обнаженные фотографии, похваставшись идеальными формами.

Сейчас вы читаете новость «Эликсир красоты: в сети раскрыли секрет стройности голливудских актрис и топ-моделей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть