Ексклюзивы
среда, 12 октября 2016 19:55

Тюнинг-ателье Mansory улучшит Bentley Bentayga
6

Фото: mansory.com

Немецкое ателье Mansory представило программу тюнинга SUV Bentley Bentayga. Этот кроссовер считают самым быстрым серийным представителем этого сегмента в мире.

Мощность модели увеличилась почти на 100 к. с., а максимальная скорость выросла на 10 км/час. и составляет 311 км/ч, сообщает motor.

Стандартный Bentley Bentayga оборудуют 6-литровым бензиновым двигателем W12, развивающим 608 к. с. и 900 Нм крутящего момента. После перепрограммирования управляющей электроники и установки новой выпускной системы отдача агрегата увеличилась до 701 силы, а максимальный крутящий момент достигает 1050 Нм.

Время разгона внедорожника с нуля до ста километров в час не уточняется. Обычный Bentayga достигает этой отметки за 4,1 секунды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Миллионер готов продать Bentley Mulsanne за 32 гривны

Кроме доработки технической начинки, модель получила агрессивный аэродинамический обвес кузова с карбоновыми элементами, 23-дюймовые колесные диски с покрышками Continental размерности 295/35, а также полностью перешитый интерьер.

Премьера Bentley Bentayga с этим пакетом доработок состоится на тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе, которое пройдет с 1 по 4 ноября этого года.

Напомним, на платформе Porsche Panamera используют для создания сразу нескольких моделей. Среди них будет машина от Bentley.

Сейчас вы читаете новость «Тюнинг-ателье Mansory улучшит Bentley Bentayga». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть