Ексклюзивы
вторник, 10 декабря 2019 05:11

Пропавший ветеран три года лежал мертвый на кухне

В Далласе в собственной квартире нашли тело бывшего американского военного 51-летнего Рональда Уэйна Уайта. Медицинский эксперт говорит, что мужчина умер три года тому назад. Все это время мужчину считали пропавшим без вести.

В полицию заявила мать Рональда Дорис Стивенс в 2016-ом. Сказала, что сын не отвечает на телефонные звонки. Там ответили, что поищут его.

- Мы созванивались два раза в месяц, - рассказывает женщина. - Из любого уголка мира. Это было правило. Потом он перестал звонить. Его телефон не отвечал. В полиции меня выслушали. Звонила туда регулярно. Тогда обзвонила еще несколько участков. У них не было ничего нового. Я предположить не могла, что квартиру сына никто не проверил. Сейчас оказалось, что они не считали Рональда пропавшим. Думали, он уехал по работе.

Деньги за аренду автоматически поступали с банковского счета мужчины. Менеджер решил проверить квартиру, когда заметил, что Уайт вообще не использует воду.

- Мы нашли тело на кухне, - говорит полицейский Шон Генрикс. - Не думаем, что произошло преступление. В квартире есть лекарства и рецепты, датированные 2016 г.. В гараже нашли весь в пыли его автомобиль. Мы не знали этого его адреса. У бывшей жены и детей был старый. Он сам приезжал к ним. Банковские счета мы не проверяли. Считали звонки родителей обычным волнением.

Родители Уайта будут судиться с полицией Далласа за бездеятельность.

Сейчас вы читаете новость «Пропавший ветеран три года лежал мертвый на кухне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть