Ексклюзивы
среда, 28 ноября 2007 17:35

Женщины проводят перед зеркалом три года жизни

По данным недавнего опроса британцев, женщины в среднем тратят три года своей жизни на то, чтобы нарядиться перед выходом из дому.

В то же время мужчинам три месяца жизни приходится ожидать, пока их жена или подруга закончит сборы и в последние минуты наконец выберет нужные туфли и сумочку. Если женщина собирается вечером выйти в люди, то будет 1 ч. и 12 мин. наносить последние штрихи, вертеться перед зеркалом и проверять содержимое сумочки.

Результаты опросов показали, что в среднем женщины тратят 22 мин. на душ и бритье ног. 7 мин. идет на то, чтобы нанести увлажнительный крем или автозагар. Женщинам нужно 23 мин., чтобы высушить и уложить волосы. На макияж они тратят приблизительно 14 мин., а одеваются за 6 мин.

В обычный день перед выходом на работу женщины тратят на сборы меньше времени — около 40 мин.

Также в ходе исследования оказалось, что каждая десятая пара прекращает отношения именно из-за того, что мужчине надоедает ожидать, пока женщина прихорашивается или делает покупки.

Раньше ученые подсчитали, что человек спит в среднем 24 года своей жизни. А в туалете проводит, по разным данным, от 6 месяцев до 3 лет.

Сейчас вы читаете новость «Женщины проводят перед зеркалом три года жизни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть