Ексклюзивы
среда, 23 января 2008 18:43

Женщина семь месяцев работала на собственного отца, не догадываясь об этом

40-летняя Тран Ти Кам из Вьетнама никогда не видела своего отца. В 2005 году она отправилась его искать в Тайвань, где он познакомился с ее матерью. Семь месяцев женщина работала в доме отца, но не знала, что это был он.

В 1967 году мать Тран влюбилась в молодого мужчину и вскоре забеременела от него. Но в силу семейных обстоятельств должна была вернуться к родителям. Через несколько месяцев после рождения дочери женщина умерла. А мужчина так и не узнал, что у него родился ребенок. Любимой женщины он больше никогда не видел. От матери Тран осталась фотокарточка отца и его золотое кольцо.

Когда уже взрослая Тран приехала в Тайвань, агентство по трудоустройству нашло ей работу в семье Цай Хан Чао. Женщина должна была ухаживать за его парализованной женой. Через семь месяцев женщина умерла, и Тран сменила работу.

Она продолжала искать отца. Так и не найдя его на Тайване, вернулась во Вьетнам. Там вспомнила, что оставила в доме Чао чемоданчик с фотокарточкой и кольцом отца. Меж тем, Цай Хан нашел вещи прислужницы. Он сразу опознал их и догадался, что Тран — его дочь. Через несколько дней мужчина отправился во Вьетнам.

— Жизнь дарит такие взлеты и падения — как в кино, — говорит Цай Хан Чао. — Как я мог догадаться, что она — моя дочь? Когда мы в конечном итоге нашли друг друга, я не мог перестать плакать.

Тест на отцовство подтвердил, что Цай Хан Чао действительно является отцом Тран Ти Кам.

Сейчас вы читаете новость «Женщина семь месяцев работала на собственного отца, не догадываясь об этом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть