Ексклюзивы
вторник, 30 октября 2007 16:15

Владелец "мерседеса" убил рабочего за поврежденное колесо

В Москве задержали 26-летнего мужчину, который стрелял в двух дорожных рабочих за поврежденное колесо своего "мерседеса". Имя преступника не называют. Известно, что он из Санкт-Петербурга. Раньше его несколько раз судили.

22 сентября этого года он ехал по одной из московских улиц. Его автомобиль задел деревянную стойку, которой было ограничено место ремонта. В результате колесо "мерседеса" пострадало. Мужчина выскочил из авто, набросился на рабочих и требовал компенсации. Когда те отказались, он уехал. Однако быстро вернулся с пистолетом и начал стрелять.

28-летний Иаго Цаманишвили получил несколько пуль в живот и умер на месте. 40-летнего Сераба Кочеяна госпитализировали с тяжелым ранением бедра. Сейчас он выздоравливает.

Водителя искали месяц. В итоге его задержал работник автоинспекции. Мужчина признался в содеянном. Он объяснил, что никого не хотел убивать. Мол, с ним в машине ехала девушка, и он не хотел осрамиться перед ней. К тому же, по его словам, он просто собирался пострелять рабочим под ноги.

Мужчину будут судить за преднамеренное убийство, незаконное приобретение и хранение оружия.

Сейчас вы читаете новость «Владелец "мерседеса" убил рабочего за поврежденное колесо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть