Ексклюзивы
среда, 12 сентября 2007 15:48

В теле Ло Цуйфень нашли 26 иголок

У 29-летней Ло Цуйфень после рождения ребенка начались проблемы со здоровьем. Она обратилась к врачам одного из госпиталей в провинции Юнань с жалобами на появление крови в моче.

Во время рентгенологического обследования врачи обнаружили в ее теле 26 швейных игл. Вероятнее всего, Ло живет с ними от самого рождения. По предварительной версии, дедушка и бабушка с их помощью хотели избавиться от нежелательного ребенка своего сына. Обоих уже нет в живых. Потому они не смогут ответить за совершенное преступление.

В Китае на протяжении трех десятилетий действует закон, согласно которому большинство семейных пар могут иметь лишь одного ребенка. Поэтому часто, если должна родиться девочка, женщины перерывают беременность. В бедных сельских районах Китая, из которого происходит Ло Цуйфень, новорожденных девочек могут оставить умирать.

В настоящее время врачи готовят Ло к первой операции, которая пройдет на будущей неделе. В ней будут участвовать 16 хирургов, среди которых будут специалисты из Канады. Перед ними стоит сложное задание, ведь иглы — в жизненно важных органах.

Током крови их принесло к почкам, печени, легким, желчному пузырю, голове, шее. Некоторые из них находятся слишком близко от центральных артерий. Игла, которая попала в головной мозг, разломалась на три части.

Ло Цуйфень сказала, что в раннем детстве сельский врач уже удалял ей несколько игл. Она даже не подозревала, что их намного больше. На протяжении многих лет женщина не жаловалась на здоровье.

Сейчас вы читаете новость «В теле Ло Цуйфень нашли 26 иголок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть