Ексклюзивы
воскресенье, 08 июля 2007 16:19

У сына екс-вице-президента США нашли наркотики

24-летнего Альберта Гора-третьего, сына бывшего вице-президента США Альберта Гора, в прошлую среду арестовали за хранение наркотиков.

Гора-младшего полицейские остановили за превышение скорости. На голубой " тойоте" он мчался со скоростью 160 км/час в окрестностях Сан-Диего. Стражи порядка уловили запах марихуаны и решили обыскать автомобиль. Нашли 28 г этого зелья и сильнодействующие антидепрессанты. Ни на один из медицинских препаратов у Гора рецепта не было. Его привезли в участок, однако вскоре отпустили под $20 тыс. залога.

Это уже не первый арест Ала Гора. В 2000-м его задержали за превышение скорости. Через два года — за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. В 2003-м он оказался в камере, потому что ездил в состоянии наркотического опьянения. При этом также имел при себе наркотики.

Отец задержанного, Альберт Гор, занимал должность вице-президента США в 1993–2001 году в администрации Билла Клинтона. В 2004-м он проиграл президентские выборы Джорджу Бушу. Сейчас он борется с проблемой глобального потепления.

Сейчас вы читаете новость «У сына екс-вице-президента США нашли наркотики». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть