Ексклюзивы
среда, 20 февраля 2008 15:44

В Германии откроют авиарейс для нудистов

Восточногерманская авиакомпания "Осси Урлауб" открывает специальный рейс для нудистов. Первый самолет с 50 голыми пассажирами вылетит из города Эрфурт к острову Узедом в Балтийском море 5 июля этого года. Билет туда и обратно стоит 499 евро. Бронирование началось с 1 февраля.

Рейс внедрили для восточных немцев. Во времена коммунистической власти нудизм был одним из их любимых видов отдыха. Власть пропагандировала и поддерживала это движение. Многие люди проводили отпуска в нудистских колониях.

— Идею нам подали ассоциации нудистов. Для начала мы сделаем пробный рейс. Если все получится, откроем подобные в разных направлениях, — говорит основатель компании Энрико Гесс.

Все пассажиры будут лететь голыми около часа, однако разденутся лишь на борту. После посадки перед выходом из самолета они оденутся. Бизнесмен сообщил, что пилот и экипаж самолета будут оставаться в униформе из соображений безопасности.

Сейчас вы читаете новость «В Германии откроют авиарейс для нудистов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть