Ексклюзивы
четверг, 20 декабря 2007 17:23

У французского президента появилась новая подруга

Автор: фото: REUTERS/Eric Gaillard
  Французская модель Карла Бруни на Каннском кинофестивале в мае 1999 года. Ее друзья говорят, что ей сделал предложение президент Николя Саркози
Французская модель Карла Бруни на Каннском кинофестивале в мае 1999 года. Ее друзья говорят, что ей сделал предложение президент Николя Саркози

Президента Франции Николя Саркози, 52 года, на прошлой неделе видели в парижском Диснейленде с новой спутницей — 39-летней итальянской моделью Карлой Бруни. Они держались за руки и нежно смотрели друг на друга. На параде Микки Мауса даже не пытались избежать фотографов.

Пара не скрывает своих отношений. В окружении модели говорят, что Саркози сделал ей предложение и дал время подумать до первой недели января.

Два месяца назад от французского президента ушла жена Сесилия. Объяснила, что официальная жизнь в Елисейском дворце ей поднадоела и она хочет опять быть свободной. Тогда говорили, что сердце Саркози разбито. А мать президента Андреа заверила, что Николя найдет новую любовь на протяжении месяца.

В Диснейленде Саркози впервые после развода появился на людях без обручального кольца. Поговаривают, что он возьмет Бруни в официальную поездку в Рим.

Итальянская модель слывет сердцеедкой. Она встречалась с лидером рок-группы "Роллинг стоунс" Миком Джагером, музыкантом Эриком Клептоном, миллионером Дональдом Трампом.

В 2000 году Бруни отбила мужа у своей подруги, писательницы Жюстин Льве. Та со злобы написала о ней желчную книгу.

В настоящее время итальянка, которая постоянно живет в Париже, решила делать музыкальную карьеру. Недавно выпустила первый англоязычный альбом. На прошлых президентских выборах Бруни голосовала не за Саркози, а за его главную соперницу Сеголен Руайяль.

Своих отношений с президентом она не стесняется.

— Я же не встречаюсь с Муссолини или Пиночетом. И никогда не считала власть или славу мужчины важной в любви. Когда имеешь с кем-то отношения, то он для тебя просто мужчина. Конечно, хорошо, когда он талантлив, но он все равно лишь мужчина, — говорит Бруни.

У модели есть сын. У Саркози — трое детей.

Сейчас вы читаете новость «У французского президента появилась новая подруга». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть