Ексклюзивы
четверг, 29 марта 2007 18:19

Трусики и бюст весят 805 граммов

Автор: фото: reuters/Vivek Prakash
  Супермодель Чармен Харн на Сингапурской неделе моды представила ”бюст знаменитости”. Она входит в десятку самых элегантных женщин Сингапура
Супермодель Чармен Харн на Сингапурской неделе моды представила ”бюст знаменитости”. Она входит в десятку самых элегантных женщин Сингапура

На Сингапурской неделе моды супермодель Чармен Харн  представила "бюст знаменитости" от немецкой торговой марки белья "Триумф".

Супермодель входит в десятку самых элегантных женщин Сингапура. Комплект белья, в котором она дефилирует, создали в Германии. По словам дизайнеров, на все ушло 250 рабочих часов. 7,5 тыс. кристаллов от Сваровски пришивали на бюст и трусики вручную. Вес белья — 805 г. Цена за эксклюзивный комплект — $60 тыс.

Коллекция "Триумф", представленная на Сингапурской неделе моды, называлась "Смысл и чувствительность". Вдохновили дизайнеров известные женщины разных времен. Клара Боу — идеальная девочка с короткой стрижкой в короткой юбке. Мерилин Монро — чувствительная женщина в белье из дорогой ткани. К классическому лицу, как у Одри Хепберн, подобрано белье, обшитое пунктирными линиями и лентами. А чтобы выглядеть как принцесса Монако и актриса Грейс Келли, женщина надевает блестящий корсет или боде из атласа.

На лицо моделей наложили драматический макияж. В коллекции много скрытой шнуровки, тонких сеточек и печатных рисунков. Дизайнеры называют это белье провокативным. А его цель — показать дикую сторону характера каждой женщины.

Найти белье "Триумф" в Киеве можно в ТЦ " Городок" или в магазине "Дом белья" возле метро Петровка. Весенний комплект — трусики и бюст — стоят от 300 грн.

Сейчас вы читаете новость «Трусики и бюст весят 805 граммов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть