Ексклюзивы
понедельник, 24 декабря 2007 17:18

Сьюзен Кроссли отсудила 36 миллионов долларов у мужей

Бывшая модель Сьюзен Кроссли, 50 лет, из Британии после разводов с тремя мужьями-миллионерами отсудила $36 млн (180 млн грн). В настоящее время она борется за часть 90-миллионного состояния своего четвертого мужа, 62-летнего Стивена Кроссли.

Сьюзен и Стивен поженились в прошлом году. Через шесть месяцев жена подала на развод. Перед свадьбой пара заключила брачный контракт, по которому в случае развода каждый останется с тем имуществом, которое ему принадлежало до свадьбы. Но Сьюзен требует признать соглашение недействительным. Говорит, что муж скрыл от нее десятки миллионов долларов на счетах в других странах.

Стивен Кроссли не собирается уступать бывшей жене. Он считает, что ничего ей не должен, потому что они оба обеспеченные люди. К тому же у них нет детей.

На прошлой неделе прошло очередное судебное заседание по делу, которое закончилось не в пользу истицы. Окончательное решение суд примет в феврале следующего года.

Сейчас вы читаете новость «Сьюзен Кроссли отсудила 36 миллионов долларов у мужей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть