Ексклюзивы
среда, 19 марта 2008 17:29

Стриптизерши выкупили свой клуб

Автор: фото: reuters/Erin Siegal
  Перед своим выступлением на сцене Лайла Мейхем заменяет бумагу в копировальной машине в офисе. Кроме выступлений на сцене, стриптизерши выполняют много других обязанностей
Перед своим выступлением на сцене Лайла Мейхем заменяет бумагу в копировальной машине в офисе. Кроме выступлений на сцене, стриптизерши выполняют много других обязанностей

Танцовщицы клуба "Похотливые девушки" в американском городе Сан-Франциско за $400 тыс. выкупили заведение у бывших владельцев. Они изменили политику клуба и теперь приглашают на работу женщин с любыми внешними данными.

Обычно главными требованиями к стриптизершам является гибкое, хорошее, пропорциональное тело. У девушек должны быть длинные ноги, тонкая талия, ухоженная кожа. Нередко владельцы стрип-шоу берут танцовщиц только с натуральными волосами.

В "Похотливых девушках" работает больше 60 стриптизерш с разными пропорциями. На сцене можно увидеть высоких и низких, рыжих, белокурых, женщин в париках, близоруких стриптизерш в очках или танцовщиц с пи рсингом и тату по всему телу. У каждой есть сценическое имя и право вносить предложения относительно работы клуба.

Каждую неделю девушки оценивают свою работу, собирая отзывы зрителей. Они записывают впечатления об общем внешнем виде танцовщиц, контакт с публикой, оригинальность выступления.

Владелицы клуба говорят, что руководить таким своеобразным кооперативом тяжело. Особенно сложным показался первый год. Пришлось изучать правила большого бизнеса, а не только танец с раздеванием.

— Мы создали семь комитетов, занимающихся отдельными делами клуба, как то страхованием, связями с общественностью, финансами, правилами внутреннего распорядка, — рассказывает одна из владелиц Лайла Мейхем.

Иногда клуб приносит хорошие прибыли, иногда работает почти в убыток.

— Но мы можем делать все, что заблагорассудится, — говорит бывшая танцовщица, а теперь администраторство клуба Лили Марлен. — И никто нам не будет указывать, как себя вести.

Сейчас вы читаете новость «Стриптизерши выкупили свой клуб». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть