Ексклюзивы
среда, 23 июля 2008 18:03

Спортсмена будут защищать 15 женщин

15 женщин будут защищать индийского игрока в крикет 27-летнего Махендру Сингхам Дхони от фанаток.

Крикет популярен в Индии. А Дхони является лучшим игроком. Его неоднократно признавали самым привлекательным мужчиной страны. Махендру Сингхам рекламирует товары — от геля для волос до мотоциклов. Спортсмен является  иконой для индийских мальчиков. Они копируют его прическу, мечтают профессионально играть в крикет. Женщины покупают плакаты с изображением мужчины и часами сидят на стадионе, пока там проходит матч с его участием.

Когда Дхони возвращается домой в город Ранчи, его ожидают сотни фанаток. Как-то спортсмен решил сходить в парикмахерскую. Дорогой его окружили десятки фанатов. Мужчине пришлось вызывать полицейских. Они разогнали толпу и помогли ему вернуться домой. Такое случается постоянно. Потому спортсмен решил нанять женщин-охранниц. Мол, они смогут применять силу к фанаткам.

— Большинство женщин-охранниц отобрали с учетом внешности. Дхони должны сопровождать лишь самые красивые, — объясняет руководитель полиции Ранчи Бхатия. — Кое-кто из них работал в эскорте политиков. Все они прошли курс боевой подготовки.

Сейчас вы читаете новость «Спортсмена будут защищать 15 женщин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть