Ексклюзивы
среда, 10 декабря 2008 15:01

Школьник зарабатывает 30 тысяч фунтов в месяц

16-летний Гарри Купер из британского города Бенфлит зарабатывает 30 тыс. фунтов стерлингов в месяц (300 тыс. грн). Школьник создал интернет-магазин по продаже мобильных телефонов и устройств.

Пока Гарри учится в школе, дела ведут четверо его подчиненных. Они работают дома. Фирма переедет в собственный офис, как только парень достигнет совершеннолетия и зарегистрирует ее на свое имя.

Гарри убежден: первый миллион заработает за несколько лет. На собственной заработной плате пока экономит. Выплачивает себе 500 фунтов ежемесячно. Деньги собирает на моторную лодку, о которой мечтает с детства.

13-летний Келвин Прайор из британского города Брайтон в час зарабатывает 70 фунтов. Ежедневно он выходит играть на гитаре на улицу. Послушать Келвина на городской набережной сходится приблизительно сотня людей. В прошлом году за несколько недель Келвин собрал 2 тыс. фунтов и купил электрогитару. В настоящее время собирает на новый инструмент. С ним планирует устроить первый концерт в клубе.

Сейчас вы читаете новость «Школьник зарабатывает 30 тысяч фунтов в месяц». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть