Ексклюзивы
среда, 26 марта 2008 17:23

Сингапурских студентов учат соблазнять

Правительство Сингапура внедрило в местных университетах предмет, где студентов учат соблазнять представителей противоположного пола. Чиновники надеются, что дисциплина "любовь и сексуальность" поможет поднять уровень рождаемости в стране.

Студенты двух политехнических институтов страны могут получить дополнительные баллы за посещение "любовного" предмета. На занятиях они смотрят сентиментальные фильмы, держатся за руки и анализируют любовные песни.

Молодые люди с интересом относятся к новой дисциплине — аудитории полные.

— Преподаватель рассказывал, что если парень смотрит мне в глаза больше пяти секунд, то он заинтересовался мной, — говорит студентка инженерного факультета 18-летняя Изабель Сит. — Это интересно. Когда у меня появится парень, я буду знать, как преодолевать разные проблемы между мужчиной и женщиной.

Кроме тем "сексуальность", "флирт" и "любовь" на лекциях изучают "принципы семейной жизни". Преподаватели, которые читают курс, работают в компании "Соушл Девелопмент Юнит", которая с 1984 года подобрала, познакомила и поженила 33 тыс. пар.

На прошлой неделе правительственный чиновник Юй Фу Йи призвал молодежь не жертвовать семьей ради карьеры:

— Если вы будете ожидать, пока полностью реализуете себя в профессиональной жизни, для семейной не останется времени.

Камал Пракаш, один из тех студентов, которые прошли курс "любовной" науки, говорит, что у него стали лучше отношения с родителями, однако до сих пор одинок.

— Те, кто прошел этот курс, легко найдут себе партнеров, — считает Камал. — Но я не ищу себе девушку. Сейчас я просто хочу сконцентрироваться на учебе.

Сейчас вы читаете новость «Сингапурских студентов учат соблазнять». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть