Ексклюзивы
четверг, 17 мая 2007 18:13

Сесилия Саркози изменила мужу из-за недостатка внимания к ней

Автор: фото: REUTERS/Vincent Kessler
  Семья нового президента Франции Николя Саркози идет на его инаугурацию в Елисейском дворце. По сторонам — сыновья Саркози от первого брака: Жан (слева) и Пьер (справа). Третья слева вторая жена Николя — Сесилия. Она держит за руку общего сына супругов Луи
Семья нового президента Франции Николя Саркози идет на его инаугурацию в Елисейском дворце. По сторонам — сыновья Саркози от первого брака: Жан (слева) и Пьер (справа). Третья слева вторая жена Николя — Сесилия. Она держит за руку общего сына супругов Луи

В среду Николя Саркози, 52 года, официально стал президентом Франции. После его победы на выборах до инаугурации больше всего французов интересовала одна вещь — станет ли его 49-летняя жена Сесилия первой леди страны. Недавно она заявила, что не видит себя в этой роли:

— Для меня это скучно. Я люблю носить военные штаны и ковбойские сапоги.

Сесилия — вторая жена Николя Саркози. Первый раз она вышла замуж в 27 лет. Ее избранником стал 51-летний телевизионщик Жак Мартин. Этой свадьбой дочь удивила своих родителей. Те не думали, что она так быстро выйдет замуж. Она работала моделью и изучала право.

Регистрировал брак Сесилии 29-летний Николя Саркози. На то время он был мэром города.

Во второй раз они встретились через три года, тоже на свадьбе. Николя рассказывал друзьям, что, увидев ее, как будто почувствовал удар молнии. Он бросил свою первую жену с двумя сыновьями. Сесилия тоже ушла от мужа, забрав обеих дочек.

Так пара прожила 9 лет, пока в 1996-м Саркози официально не развелся и не зарегистрировал отношения с Сесилией. Впоследствии у них родился общий сын Луи. В прошлом месяце ему исполнилось 10 лет. Говорят, первый муж Сесилии разбил Саркози нос за то, что тот украл у него жену.

Два года назад жена Саркози закрутила роман с 45-летним американцем из Нью-Йорка. Главный редактор газеты, которая напечатала фотографии пары, потерял работу. Через семь месяцев Сесилия вернулась к мужу. Объясняла, что во время политической активности он уделял ей мало внимания и относился, как к мебели.

— Она влюбилась в то время, когда Николя было очень тяжело, когда он был перегружен работой, — говорит друг Саркози Патрик Балкани. — Он постоянно раздражался, был рассеянным и полностью погруженным в работу.

Во время первого тура президентских выборов Сесилия пришла голосовать вместе с мужем. Однако следующие две недели ее не было видно на людях. В окружении Саркози поговаривали, что супруги снова поссорились. Когда оглашали результаты выборов, женщина опять появилась рядом с мужем. Некоторые журналисты заметили, что нервничала, как будто чувствовала себя не в своей тарелке — перебирала одежду руками, часто посматривала на часы.

На церемонию инаугурации в Елисейский дворец Сесилия пришла вместе со своими дочерьми и сыновьями мужа. Она была в атласном платье от Прада и широко улыбалась. После всех официальных процедур супруги поцеловались в губы. Скоро семья переедет жить во дворец.  Шираки оттуда уже выехали.

  По словам друзей Cаркози, без Сесилии Николя был "слабым". На то время как раз пришлись бунты в предместьях Парижа. Тогда Саркози позволял себе называть мятежников отбросами. Говорил, что город нужно очистить от них водометами.

Сейчас вы читаете новость «Сесилия Саркози изменила мужу из-за недостатка внимания к ней». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть