Ексклюзивы
четверг, 11 сентября 2008 20:38

Секс на улицах позволили в Голландии

Во всех городах Голландии позволили заниматься сексом в общественных местах. Однако с определенными ограничениями. Заниматься этим можно только в вечернее время. Рядом не должно быть детских площадок. За выброшенный презерватив или окурок налагают штраф. Полиция может вмешаться в процесс, если любовники слишком мешают окружающим. Больше всего нововведению обрадовались геи. В темных парках, где они были вынуждены скрываться, на них часто нападали преступники или гомофобы.

Голландия известна своим либерализмом в вопросах секса. В прошлом году местные педофилы решили объединиться в партию. Ее зарегистрировали. Целью активисты объявили снижение возраста, с которого можно заниматься сексом, с 16 до 12 лет. Также партия выступает за детскую порнографию и зоофилию.

Однако 82% голландцев выступили против регистрации педофи льского объединения. 62% — требуют ужесточить закон, который преследует педофилию.

Сейчас вы читаете новость «Секс на улицах позволили в Голландии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть