Ексклюзивы
среда, 30 июля 2008 18:14

Румынка родила 18-го ребенка

44-летняя румынка Ливия Ионче родила 18-го ребенка в канадском городе Эботсфорд. Семья иммигрантов воспитывает 8 мальчиков и 10 девочек.

— Никогда не планировали, сколько детей рожать, — рассказывает муж Ливии 51-летний Александру Ионче. — Полагались на Бога. Мы с женой верим, что жизнь идет от Всевышнего, потому никогда не перерывали беременность.

Их детям от 20 месяцев до 23 лет. Наименьшая дочь Эбигейл родилась 22 июля. Александру говорит, что роды прошли хорошо и ребенок здоров. Супруги не против того, чтобы еще родить.

— Мы бы хотели мальчиков, — улыбается румын. — Тогда дочек и сыновей было бы поровну. Благодарение Богу, что они здоровы и счастливы.

Ливия и Александру переехали в Канаду в 1990 году. Говорят, семья привлекает внимание местных жителей. К Ионче заходят соседи, фотографируют детей, общаются с супругами.

— Нам звонят из Германии и Великобритании, — говорит Александру. — Такая большая семья — редкость в мире.

Согласно данным Книги рекордов Гиннесса больше всего детей у 82-летней Леонтины Альвины из чилийского города Сан-Антонио. С 1943 по 1981 год женщина родила 55 детей. В результате первых пяти беременностей на свет появлялись тройни. Это были мальчики.

Сейчас вы читаете новость «Румынка родила 18-го ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть