Ексклюзивы
среда, 22 октября 2008 16:06

Рассекретили файлы о контактах с НЛО

Министерство обороны Великобритании рассекретило материалы о контактах с НЛО. Оказалось, что военные неоднократно сталкивались с явлениями, которых не могли объяснить.

— Мы не утверждаем, что во всех случаях речь шла о контакте с неземной цивилизацией. Однако в некоторых ситуациях возможно только одно объяснение: люди действительно видели пришельцев, — говорит представитель ведомства.

20 мая 1957 года британским пилотам поручили перехватить летающий объект. Его зафиксировали радары Королевской военно-воздушной базы в Менстоне, что рядом с Лондоном. В объект выпустили 24 ракеты. Через некоторое время он исчез, однако никаких обломков военные не нашли.

В 1991 году американский истребитель летел с британской авиабазы. На его пути появился большой НЛО, который двигался через Северное море. Руководство приказало летчику атаковать объект. Однако тот набрал скорости и исчез за горизонтом, как только пилот открыл огонь. По словам мужчины, НЛО двигался неровно, "словно пьяный".

В настоящее время британские военные выложили на сайте Национального архива 19 файлов со свидетельствами контактов с НЛО. Ожидают, что в ближайшее время министерство опубликует еще 200.

Сейчас вы читаете новость «Рассекретили файлы о контактах с НЛО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть