Ексклюзивы
понедельник, 21 апреля 2008 18:05

Поезд сбил пару во время ссоры

35-летнюю Кети Гамбл и Дина Пикарда, 33 года, сбил скоростной поезд в британском графстве Эссекс. Пара ссорилась на пути и не реагировала на сигналы машиниста.

Камера, вмонтированная над лобовым стеклом экспресса, зафиксировала ссору. Следователи считают, что Гамбл вышла на пути умышленно, а Пикард пытался ее забрать. На съемке видно, как оба толкаются и кричат друг на друга.

Экспресс утром следовал в Лондон со скоростью почти 130 км/ч. Пассажиры, говорят, что внезапно почувствовали удар. На платформе было несколько свидетелей. Кто-то вызвал полицию, но после инцидента почти все разошлись и отказались давать показания.

— Поезд начал резко тормозить и сигналить, — рассказывает 29-летний Навид Риаз, который сидел в первом вагоне. — Потом я почувствовал вибрацию. Показалось, что вагон проехал по куче камней. Я испугался, что он сойдет с рельсов и перевернется.

Мужчина говорит, что видел, как машинист выпрыгнул из вагона.

— Он побледнел. А потом начал курить сигарету за сигаретой.

Экспресс остановили на несколько часов. Пассажиры ожидали в вагонах. Следователи говорят, что машинист получил психологическую травму и не может общаться со стражами порядка.

— Он чуть с ума не сошел, — говорит один из полицейских. — Сейчас не в состоянии давать показания.

Три недели назад в Британии произошел подобный случай. Тогда скоростной поезд сбил Келли Мак, 29 лет. У женщины застряли сапоги между путями. Келли помог незнакомый мужчина, но она решила перебежать назад к своему юноше. Следствие доказало, что в смерти девушки виновен ее 38-летний любимый. Он умышленно позвал Келли, зная, что скоростной поезд не останавливается на станции.

Сейчас вы читаете новость «Поезд сбил пару во время ссоры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть