Ексклюзивы
среда, 23 января 2008 16:01

Пол Маккартни споет о своем разводе

Пол Маккартни споет о своем разводе

Британский рок-музыкант Пол Маккартни, 66 лет, записал песню о своем скандальном разводе с бывшей моделью Хизер Миллс, 38 лет. Трек написан в соавторстве с певцом Нитином Сохни и войдет в альбом "Лондон Андерсоунд", который выйдет этой весной.

— Пол никогда публично не рассказывал об обстоятельствах развода с Хизер, — говорит Нитин. — В песне он показал свое виденье ситуации и рассказал, как теперь относится к бывшей жене. Песня не похожа на все то, что Пол делал раньше. Она шокирует его почитателей.

Слов песни пока не разглашают.

— Я не верю, что Маккартни расскажет там правду, — сомневается на одном из интернет-форумов поклонница. — Он джентльмен и не станет выносить сор из избы.

Миллс и Маккартни разошлись после четырех лет супружеской жизни в мае 2006-го. Женщина заявила, что муж бил и унижал ее. Судебный процесс по их делу до сих пор не завершился. Однако рок-музыкант обязан выплатить прежней жене 120 млн фунтов стерлингов — по 3,5 тыс. за каждый час пребывания в браке. Состояние самого Маккартни оценивают в 1 млрд фунтов стерлингов.

Сейчас вы читаете новость «Пол Маккартни споет о своем разводе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть