Ексклюзивы
вторник, 18 июля 2017 06:11

Одолжил спортивный костюм. Принес цветы

В США невеста ¬пригласила на свадебный банкет беспризорных, вместо того, чтобы отменять его. 25-летняя Сара Камминс из Кармеля передумала выходить замуж за неделю до события. Сообщила всем гостям. Причин не объясняла. Банкет заказали в гостинице "Ритц". Заплатили задаток $30 тыс. Его не вернули

- Я подумала, что мы за все уже заплатили, - говорит Сара. - Меню составлено. Даже украшения заказали. Жаль, чтобы все это просто выбросили. Обзванивала все приюты. Говорила, что хочу пригласить 170 человек. Это было сложное решение. Звонила тем, кого хотела видеть в самый счастливый день своей жизни. Сестре, тете, подругам, друзьям. Объясняла, извинялась и плакала. Меня аж тошнило. Вернула свадебное платье в магазин. Это трудно. Сначала хотела забыть все, как страшный сон. А потом решила, что правильно будет сделать счастливым хоть кого-то.

Беспризорных в ресторан привезли на автобусах. Чистую одежду для них купили местные бизнесмены. Несколько парикмахерских предлагали бесплатно сделать прическу.

Большую часть счета заплатил жених Сары Логан Арауйо. Он не возражал против ее решения:

- У меня недавно умерла мать, - говорит Логан. - Мне трудно пережить это горе. И жаль, что у нас ничего не вышло. Но я горжусь Сарой. В такое сложное время она нашла в себе силы думать еще о ком-то.

Беспризорных угощали жареными цыплятами, артишоками и соусом из сливок и вина. На закуску были чесночные гренки с морепродуктами. Свадебный торт весил более 12 кг.

- Я старался выглядеть как можно лучше, - рассказывает беспризорный Чарли Аллен. - Одолжил чистый спортивный костюм. Принес цветы. Сара была со своими тремя подругами. Это было очень мило. Ни разу не показала, что все в ее жизни должно было быть не так в тот день. Даже потанцевала со мной. Был ведущий, инструментальный квартет. Разносили салаты и фрукты. Предлагали очень хорошее вино. Для многих из нас это замечательный случай показать то, как мы когда-то можем жить. Или напомнить о том, что мы потеряли.

Сара отправилась в путешествие, которое запланировала после свадьбы. Вместо жениха взяла с собой мать.

Сейчас вы читаете новость «Одолжил спортивный костюм. Принес цветы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть