Ексклюзивы
среда, 27 февраля 2008 17:45

Николь Кидман собирается рожать в Австралии

Автор: фото: REUTERS/Carlos Barria
  Актриса Николь Кидман пришла на церемонию награждения премией ”Оскар” в Лос-Анджелесе со своим мужем — певцом Кейтом Урбаном
Актриса Николь Кидман пришла на церемонию награждения премией ”Оскар” в Лос-Анджелесе со своим мужем — певцом Кейтом Урбаном

На церемонию вручения премии "Оскар-2008" 24 февраля пришли три беременные актрисы — Николь Кидман, Джессика Альба и Кейт Бланшетт.

— Надеюсь, до конца церемонии беременных в этом зале не прибавится, — пошутил ведущий шоу комик Джон Стюарт.

40-летняя Николь Кидман вручала почетного "Оскара" художнику-постановщику Роберту Бойлу. На церемонию она надела просторное черное платье от Дома моды "Баленсьяга". Шею и бюст актрисы украшало массивное бриллиантовое ожерелье "Ля Рен Скотт" в 1399 каратов.

Кидман пришла с мужем, 39-летним кантри-певцом Кейтом Урбаном. Перед началом церемонии позировала фотографам на красной ковровой дорожке. Часто поворачивалась боком, чтобы похвастаться заметным животиком. Николь на шестом месяце беременности.

У Кидман двое приемных детей — 14-летняя Изабелла и 12-летний Коннор. Усыновила их с прежним мужем — актером Томом Крузом, 45 лет. Пара прибегла к усыновлению после нескольких выкидышей у жены. Чтобы доносить первенц а, Николь придерживается диеты — ест лишь овощи и продукты, богатые протеинами (рыба, сыр, нежирное мясо). Она убедила мужа бросить курить.

По слухам, актриса планирует рожать в частной клинике в Сиднее.

— Николь и Кейт гордятся своими австралийскими корнями, — рассказывают друзья пары. — Они хотят воспитывать ребенка в Австралии. В Сиднее живут многие родственники Николь. Она обещает доверять им малыша, не полагаться на нянь.

Кидман и Урбан познакомились в Лос-Анджелесе. Поженились в Австралии в июне 2006-го. Актриса говорит, что Кейт спас ее от одиночества. За 5 лет до знакомства с ним она рассталась с Томом Крузом. Он ушел к 33-летней актрисе Пенелопе Крус. В суде объяснил, что не может быть с бывшей женой в силу "непреодолимых обстоятельств". Николь сетовала, что брак развалился будто бы из-за ее свадебного платья.

— Я купила свадебное платье в Амстердаме за четыре года до знакомства с будущим мужем, — рассказывает она. — Это плохая примета. Больше я так неосмотрительно не поступала.

Сейчас вы читаете новость «Николь Кидман собирается рожать в Австралии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть