Ексклюзивы
четверг, 26 апреля 2007 18:50

Самая богатая женщина Азии завещала свои деньги астрологу

Автор: фото: REUTERS/Johnathan Midgley
  Китаянка Нина Ван из Гонконга вместе со своим астрологом Чан Чун-Чуеном. Ему она завещала все свое богатство, которое отсудила у родственников своего мужа
Китаянка Нина Ван из Гонконга вместе со своим астрологом Чан Чун-Чуеном. Ему она завещала все свое богатство, которое отсудила у родственников своего мужа

69-летняя Нина Ван из Гонконга была самой богатой женщиной Азии. Ее любила пресса, потому что она часто вела себя нестандартно: надевала короткие юбочки, делала хвостики или косички. И потом вместе с журналистами шла по магазинам.

В начале месяца Ван умерла. На днях стало известно, что она оставила все богатство — более $4,5 млрд — своему астрологу.

Нина Ван разбогатела, когда вышла замуж. Ее муж Тедди Ван владел огромной химической компанией. В 1990 году его похитили, и так никогда и не нашли. Хотя он официально не был мертвым, Нина начала жесткую борьбу за состояние мужа с его семьей. После многих лет судебных слушаний женщина все-таки победила и унаследовала империю Тедди.

Об астрологе Нины, Чан Чун-Чуене, почти ничего не известно. Ван консультировалась с ним во время судебной волокиты в тот момент, когда она, казалось, не имела никаких шансов на победу. Ей даже грозило заключение. После нескольких разговоров Нина решила не сдаваться.

Детей у женщины не было. Многочисленные родственники ее исчезнувшего мужа готовятся через суд получить наследство. Иск уже подали.

Сейчас вы читаете новость «Самая богатая женщина Азии завещала свои деньги астрологу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть