Ексклюзивы
воскресенье, 12 августа 2007 17:18

Мишель Даггер родила семнадцать детей

  40-летнюю американку Мишель Даггер после рождения 17-ого ребенка пришли навестить муж с другими детьми
40-летнюю американку Мишель Даггер после рождения 17-ого ребенка пришли навестить муж с другими детьми

40-летняя американка Мишель Даггер из Арканзасу на днях в пятнадцатый раз побывала в роддоме и родила семнадцатого ребенка. Два предыдущих раза у нее рождались близнецы. В целом женщина была беременной десять с половиной лет — четверть своей жизни.

После бракосочетания 22 года тому назад Мишель Даггер и ее 42-летний муж Джим Боб не хотели сразу детей. Они считали, что не готовы — мужчине было тогда 20 лет, а Мишель — 18. Потому жена пила противозачаточные средства.

Первого ребенка она родила через пять лет после бракосочетания. Потом опять принимала таблетки, но все равно забеременела. Женщина потеряла ребенка на раннем сроке. Супруги были убеждены, что они виновны в смерти ребенка.

Мишель и Джим Боб молились и просили у Бога много детей. Сейчас семья принадлежит к евангельскому Христианскому движению Квиверфул. Его последователи верят, что дети – это божье благословение.

Последнюю девочку назвали Дженифер Даниель. Имена всех ее старших братьев и сестер тоже начинаются на Дж. Самому старшему сыну Даггеров Джошуа — 19 лет, самой младшей дочери перед Дженифер, Джоанни — два года.

Семья имеет большой дом в 650 кв. м. В нем есть две спальни для детей — 95 кв. м каждая. В распоряжении семьи девять ванных комнат, большая кухня, четыре стиральные машины и четыре сушилки для одежды.

На питание Даггеры ежемесячно тратят $2 тыс. Все домашние обязанности распределены между детьми. Кроме того, каждый старший ребенок должен присматривать за одни-двумя младшими.

Образование деть получают дома. Этим занимается мать. Старшие дети также помогают младшим. Занятия начинаются ежедневно в девять утра и длятся до четырех вечера с перерывом на обед.

Мишель Даггер и ее муж сейчас работают агентами по недвижимости. Джим Боб в 1999–2002 годах служил в палате представителей штата Арканзас. После этого был кандидатом в сенат США, но не прошел на выборах.

После рождения 17-ого ребенка супруги не планируют останавливаться. Они уже думают о следующем. Говорят, в семье не хватает девочек. Их только семеро против десяти ребят.

Сейчас вы читаете новость «Мишель Даггер родила семнадцать детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть