Ексклюзивы
четверг, 24 июня 2021 05:10

Миллионерше запретили посещать бары

23-летней Саше Батлин суд запретил посещать бары и пабы на острове Джерси возле Великобритании. Женщина бросила стакан в лицо другу Томасу Генри Дареллу, 25 лет, избила его девушку Лору де Грачи. Затем разбила нос 23-летней модели Кайли Балстроуд. Перед тем Саша выпила больше половины бутылки водки.

- Мы видели, что ей достаточно, но женщина была агрессивная, - рассказывает администратор паба Джоди Айнс. - Все вышло из-под контроля. Лора направлялась к выходу, когда Саша бросилась на нее. Была ногами, давала пощечины. Мужчина пытался разнять, а она ударила его стаканом в лицо. Тот разбился. Все начало заливать кровью. Батлин кричала, что на нее напали. Кайли подбежала помочь. Саша ударила ее кулаком в нос. Затем села пить дальше.

Охрана вызвала полицию. Батлин еще 2 часа. отказывалась выйти из бара. Затем заявляла, что не сделала ничего противозаконного.

- На руках у женщины была кровь, - говорит прокурор Джулиан Голлоп. - По видеозаписи видно, что это нападение не спровоцировали. Батлин начала бить первую жертву внезапно. Они знакомы. Возможно, дружили. Но никто из участников конфликта не может вспомнить, чтобы спорили или ссорились. Батлин утверждала, что Лора ее обидела. Но не помнит подробностей.

Саша должна заплатить всем жертвам по 3 тыс. фунтов - 112 тыс. грн. Адвокат женщины жалуется, что ее отказываются пускать и в лондонские заведения. Всегда говорят, что свободных столиков нет.

Билли Батлин, дед Саши, имел сеть домиков для отдыха. Внучка унаследовала более $ 40 млн. Работает агентом по продаже элитной недвижимости.

Сейчас вы читаете новость «Миллионерше запретили посещать бары». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть