Ексклюзивы
понедельник, 29 декабря 2008 19:49

Милиционерам выдали костюмы Дедов Морозов
6

Члены клуба берлинских моржей на Рождество прыгнули в озеро Оранкезее в одних шапках Санта Клауса и полосатых чулках
Фото: фото: REUTERS/Fabrizio Bensch
В столице Кыргызстана Бишкеке милиционерам выдали костюмы Дедов Морозов и обязали желать водителям счастливого Нового года
Чистильщик аквариумов в аквапарке филиппинской столицы Маниле в честь Рождества исполнял обязанности в костюме Санта Клауса
В столице Таиланда Бангкоке праздничные костюмы одели работники местного зоопарка
Группа австралийских парашютистов из Сиднея прыгнула с самолета над городом, чтобы в воздухе прокричать запрещенную рождественскую прибаутку ”Хо-хо-хо!”

В конце декабря католики всего мира готовились встречать Рождество. Многие решили, что самый лучший способ отпраздновать — смыть с себя грехи и печаль в декабрьской воде. Больше всего посчастливилось жителям американского штата Флорида. Температура воды в океане возле Маями 25 декабря составляла 26°C. В этот день люди праздновали на самом большом городском пляже: занимались виндсерфингом, играли в волейбол и фрисби.

Однако и в странах с более прохладным климатом люди нашли в себе силы для рождественского заплыва. Наиболее активными оказались немцы. Более тысячи членов берлинского клуба моржей, одетых только в шапки Санта Клауса и полосатые чулки, прыгнули в озеро Оранкезее. Еще больше мужества понадобилось канадским моржам. Последние несколько дней страну заметают наибольшие за последние десять лет снегопады.

Вместо этого австралийцы решили праздновать в воздухе. Клуб сиднейских парашютистов устроил массовое представление: группа людей в костюмах Санта Клауса прыгнули над городом с самолета. Сделали это, поскольку в воздухе можно вволю кричать традиционную рождественскую прибаутку "Хо-хо-хо!". В прошлом году в Австралии ее запретили, потому что она пугала детей и могла оскорбить женщин. ("Хо" на сленге   значит "проститутка". — "ГПУ").

— В наши дни только в воздухе можно побыть настоящим Сантой. Только там свобода, — говорит парашютист Кевин Транк.

Костюмы Санта Клаусов одели служащие по всему миру. Филиппинскому чистильщику аквариумов даже пришлось нырять в красно-белом наряде под воду. В Кыргизстане милиционерам выдали костюмы Дедов Морозов и бороды из ваты. Их обязали снисходительнее относиться к водителям и желать им счастливых праздников.

Сейчас вы читаете новость «Милиционерам выдали костюмы Дедов Морозов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть