Ексклюзивы
воскресенье, 20 мая 2007 17:42

Мать 12 детей имеет талию 58 сантиметров

36-летняя британка Джоан Вотсон родила 13 детей. Сейчас она опять беременна. В то время как знаменитостям похудеть после беременности помогают личные диетологи и тренеры, Джоан не имеет проблем с лишним весом. Она быстро возвращается к своим 59 кг и 58 см в таллии.

Семья Вотсон живет в доме с четырьмя спальнями на острове Гернс, который принадлежит к группе Нормандских островов. Они находятся под юрисдикцией британской короны, но не являются частью Великобритании и не входят в ЕС.

Муж Джоан — водитель грузовика. Сама же она не работает, ухаживает за детьми.

— По-другому не могу, — рассказывает женщина. — Моя семья — это моя жизнь. Я так часто беременею, что мне уже начинает не хватать моего живота.

Первую дочку Наташу она родила 18 лет назад. Сейчас у той уже есть свои дети. После первенца появились на свет трое мальчиков и девять девочек. Одна из них умерла на второй день после рождения.

Джоан заверяет, что после беременностей никогда не пользовалась диетами для похудения. Даже наоборот — ела чипсы и сендвичи. Друзья постоянно спрашивают у женщины секрет похудения. Однако она говорит, что ничего особенного не делает.

— Через несколько дней после рождения Бредли (родился после Наташи, сейчас ему 16) я стала на весы и увидела, что почти вернулась к своим привычным килограммам, — вспоминает Джоан. — За столькими детьми нужно хорошо следить. Беготня по дому, наверное, сжигает много калорий.

Сейчас вы читаете новость «Мать 12 детей имеет талию 58 сантиметров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть