Ексклюзивы
пятница, 05 октября 2007 16:18

Майкл Таунсенд четыре года жил в торговом центре

36-летний американец Майкл Таунсенд из города Провиденс в штате Род-Айленд получил условный двухгодичный срок заключения за то, что тайно жил в торговом комплексе.

Таунсенд — руководитель любительской актерской труппы. В 2003 году он, вместе с семью артистами, оборудовал в подземном паркинге местного супермаркета квартиру площадью 75 кв. м.

Актеры построили стену из блоков и отгородили таким образом часть паркинга. Сделали незаметные двери. Жили там по очереди или все вместе. В квартире было электричество и необходима мебель: сервант с фарфором, диван, телевизор и игровая приставка. Правда, по словам Таунсенда, в прошлом году весной к ним залез бомж и украл приставку.

Воды в квартире не было, приходилось пользоваться туалетами торгового центра, а мыться дома. Все жители имели где жить и просто хотели развлечься таким способом.

Идею построить тайную квартиру подсказала актерам новогодняя реклама супермаркета. В ней приятный женский голос говорил о том, как было бы прекрасно жить в этом торговом комплексе.

Таунсенд планировал сделать в квартире эксклюзивный ремонт и даже положить паркет. Но однажды он пришел в свой тайный дом, а его там ожидали трое охранников супермаркета.

— Нас поразило то, как он все сделал. Но это все равно незаконно. Торговый центр является частной собственностью, — замечает полицейский Стивен Кемпбелл.

Сейчас вы читаете новость «Майкл Таунсенд четыре года жил в торговом центре». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть