Ексклюзивы
вторник, 05 февраля 2008 15:04

Майкл Джексон снова запоет

Майкл Джексон снова запоет

"Я возвращаюсь. У меня есть особенный сюрприз для всех моих фанатов", — заявил недавно 49-летний американский певец Майкл Джексон.

10 февраля он собирается выступить в Лос-Анджелесе на церемонии награждения музыкальной премией "Гремми". Два года томуво время "Ворлд мюзи к Эвордс" в Лондоне Джексон уже пытался запеть на сцене. Но не смог взять нужных нот, потому звукорежиссер шоу выключил певцу микрофон. Песню "Ви ар зе ворлд" допел детский хор.

А уже 11 февраля мир увидит новый альбом короля поп-музыки — "Триллер 25-летия". Диск будет посвящен юбилею одного из первых альбомов певца, "Триллер", который внесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемы й в истории. Кроме девяти песен, записанных Джексоном в 1982 году, в "Триллер 25-летия" войдут еще шесть реми ксо в хитов Майкла.

Майкл Джексон пять лет записывал альбом с новыми песнями в студиях Бахрейна, Ирландии, Лас-Вегаса и Нью-Йорка.

— Я видел Майкла в студии, он работает день и ночь. Создает шедевр, — заверяет главный его консультант Вильям Джеймс Адамс.

Выход альбома запланирован на август. Перед этим певец собирается отправиться в мировое гастрольное турне, которое начнется в марте десятью концертами в Лондоне.

Предыдущий полный диск Майкла Джексона "Невидимый" вышел в октябре 2001 года. После этого карьера певца пошла на убыль из-за проблем со здоровьем и многочисленных судебных процессов. Долги короля поп-музыки в настоящее время составляют $325 млн.

Сейчас вы читаете новость «Майкл Джексон снова запоет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть