Ексклюзивы
понедельник, 27 августа 2007 17:13

Лорен Геш хотела убить беременную ради ребенка

Девять месяцев 19-летняя Лорен Геш из американского города Одесса, штат Миссури, притворялась беременной. В конце июля она даже устроила для подруг праздник в честь своего несуществующего ребенка, который вроде бы должен был родиться. Чтобы "стать мате рь ю" Геш вместе с 17-летней подругой Элизой Беттс планировала убить беременную и забрать ее ребенка.

С 18-летней беременной Амандой Говард, которая должна была родить в начале августа, девушки познакомились через Интернет. Геш пообещала отдать женщине кучу вещей для новорожденного, если та приедет к ней в гости.

2 августа Аманда приехала в город, где ее встретили подруги. В машине беременной брызнули в лицо из газового баллончика, связали и отвезли в гостиницу. Там подруги хотели сделать кесарево сечение, забрать ребенка и оставить женщину умирать в номере. Однако подруга Геш испугалась, сбежала из гостиницы и позвонила по телефону в полицию.

— Когда мы появились, нам открыла Лорен. Жертва была в ванной. Мы слышали, что она стонет. Геш сказала, что у ее подруги начались роды. Мы ворвались в комнату, и нашли Аманду. Она тряслась, билась в истерике. На ее шее была веревка, — рассказывает офицер полиции Брендон Шраут.

Во время обыска полицейские нашли еще одну бечевку, ножницы, хирургический чем, медикаменты. А также поддельно свидетельство о рождении на имя Джонни Ґеша и пластиковый жетон, который одевают детям на руку в роддоме.

По показаниям друзей Геш, она была одержима идеей иметь ребенка. Но говорила, что это невозможно, потому что она толстая. Когда девять месяцев назад она якобы "забеременела", то была очень довольна. Хотя не сознавалась, кто отец ребенка.

Лорен уговорила подругу помочь ей "стать матерью". На допросах она говорила, что была способна на все, чтобы получить малыша.

В настоящее время Геш и Беттс судят. В прошлую пятницу прошло первое слушание. На него приехала Аманда, которая родила здорового мальчика. Говорит, что ее ребенка спас Бог. Советует быть осторожнее со знакомствами через Интернет.

Сейчас вы читаете новость «Лорен Геш хотела убить беременную ради ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть