Ексклюзивы
четверг, 17 января 2008 16:51

Бывшая жена назвала Саркози бабником

— Николя — настоящий бабник. После развода мне рассказали, что он постоянно мне изменял. Даже не помнит, как звали всех женщин, с которыми переспал, — призналась бывшая первая леди Франции 50-летняя Сесилия Саркози журналистке Анни Биттон.

Этот разговор и многое другое легли в основу книги о жизни бывшей жены президента Франции, которая скоро выйдет в печать. Сначала Сесилия сама предложила Биттон написать о ее отношениях с мужем. Но потом передумала и пыталась запретить публикацию через суд. Однако ей не удалось. В газетах уже опубликовали отрывки из книги.

—Еще он очень скупой, — говорит Сесилия. — Мне пришлось согласиться на невероятно низкие алименты в обмен на развод. Я не могу прожить на эти деньги.

Также бывшая первая леди рассказывает, что Саркози никогда не уделял семье надлежащего внимания. Мол, за 18 лет супружеской жизни он ни разу не ужинал дома.

— Он политик и принадлежит к другому виду, чем мы с вами. Живет по другим нормам морали. Благодаря этому и достиг того, что имеет... Он человек, не любящий никого, даже собственных детей.

Несмотря на это Сесилия говорит, что все равно чувствует себя ответственной за бывшего мужа.

— Николя ведет себя не как следует президенту, — рассказывает дальше она. — Ему постоянно нужно давать советы. Я делала это 18 лет. Я — единственная, кто мог это делать.

Сесилия и Николя Саркози расстались в прошлом году в октябре. Через два месяца после этого президент появился на публике с новой избранницей, 39-летней экс-моделью Карлой Бруни. С ней он провел рождественские каникулы в Египте. Ходят слухи, что в феврале пара собирается пожениться.

Сейчас вы читаете новость «Бывшая жена назвала Саркози бабником». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть