Ексклюзивы
вторник, 05 января 2016 06:20

Кейт Миддлтон запретила продавать копии своего обручального кольца

Герцогиня Кейт Миддлтон попросила изъять из британских магазинов копии своего обручального кольца. Перстень матери — принцессы Дианы — подарил Кейт на обручение шесть лет тому назад принц Вильям. Колечко с сапфиром и бриллиантами стоит по меньшей мере 1 млн фунтов — 35 млн грн.

Коллекция "Королевские украшения" поступила в магазины 1 января. Также ее можно купить в интернете. Изделия стоят от 15 до 150 фунтов. Продают копии сережек и колье из комплекта к обручальному кольцу.

- Мы изготовили эти перстни, но их попросили не отправлять в продажу, — говорит представитель ювелирной компании "Билл Скиннер студио". — А на них была самая большая очередь. Только на нашем сайте больше двух тысяч запросов. Говорят, Кейт не хочет видеть дешевую массовую копию такой знаковой для королевской семьи вещи. Носит ее ежедневно. У нас есть это обручальное кольцо в комплекте с еще двумя за 100 фунтов. Остатки будем продавать, потому что это уменьшенная версия.

Копии королевских украшений имеют право продавать только магазины при дворцах и некоторых музеях. Ювелирные магазины за такие товары могут лишить лицензии.

Сейчас вы читаете новость «Кейт Миддлтон запретила продавать копии своего обручального кольца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть