Ексклюзивы
среда, 13 февраля 2008 18:11

Карла останется с Саркози до смерти

Карла останется с Саркози до смерти

Бывшая итальянская супермодель Карла Бруни, 40 лет, которая две недели тому назад стала первой леди Франции, дала первое интервью. Она заверила, что ее брак — это навсегда.

— Я родом из Италии, а там не принято разводиться, — рассказывает Бруни. — Я буду исполнять обязанности первой леди страны до конца президентского срока моего мужа, а обязанности жены — до конца жизни.

Первый государственный визит 52-летнего Николя Саркози в сопровождении Бруни состоится в будущем месяце. У президента Франции в Лондоне будет встреча с британской королевой.

Карла не считает, что их бракосочетание было поспешным — они обручились через три месяца после развода президента.

— У всех влюбленных свой темп. Возможно, наш кому-то показался скорым. Я вообще не колебалась, когда Николя делал мне предложение о браке. Сразу приняла его предложение, — рассказывает Бруни. — Мне уже 40 лет. Я серьезная, сознательная, разумная женщина. Я достаточно простая, несмотря на то, что имею определенные жизненные привилегии.

Госпожа Саркози оправдывает президентские "каникулы", о которых знала вся Франция месяц тому назад. Влюбленные не прятались от репортеров во время путешествия в Диснейленд, а впоследствии — в Египет и Иорданию.

— Люди считают, что президентская работа забирает 24 часа в сутки. И это правильно. Николя никогда не уклонялся от своих обязанностей. Однако ему, как и всем нам, нужен отдых, — отмечает она.

Карла Бруни и Николя Саркози женились 2 февраля в Елисейском дворце в Париже. Для Саркози это уже третий брак. С бывшей женой Сесилией Сиганер-Альбениц он расстался осенью 2007 года.

Сейчас вы читаете новость «Карла останется с Саркози до смерти». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть