Ексклюзивы
четверг, 01 ноября 2007 17:48

Итальянский мафиози стал отцом в тюрьме

Один из бывших лидеров неаполитанской мафии Рафаэль Кутоло, 65 лет, стал отцом, хотя последние 24 года отбывает наказание в тюрьме. Посещать его нельзя.

Это произошло благодаря искусственному оплодотворению. Кутоло почти 10 лет требовал права оплодотворить свою жену, хотя и на расстоянии.

— Я умру в тюрьме. Дайте мне хотя бы стать отцом, — говорил он.

Кутоло был ведущим бандитом неаполитанской криминальной организации Каморра. В 1983 году он попал в тюрьму за многочисленные убийства. Срок у него пожизненный. Со своей женой Иммакулатой он обручился за решеткой. Зачать ребенка не успел. Пришлось применить искусственное оплодотворение. Во вторник в одном из госпиталей Неаполя женщина родила девочку. Ее назвали Дэнис. Роженица с младенцем здоровы.

Кутоло уже был женат. Его первого сына убили в перестрелке с полицией. Вторая жена Иммакулата и слышать ничего не хочет о мафии и преступлениях.

-   Я не хочу, чтобы моя дочка знала, что означает "Каморра". Потому что для меня это слово символизирует боль, — говорит она.

Сейчас вы читаете новость «Итальянский мафиози стал отцом в тюрьме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть