Ексклюзивы
пятница, 18 апреля 2008 18:43

Испанских матерей разорил эротический календарь

Семь женщин из  испанского поселка Серрадилья дель Арройн, провинция Саламанка, снялись обнаженными для эротического календаря. Они надеялись получить средства на сельскую школу и на строительство места отдыха для детей. Ведь власть не обращала внимания на проблемы села. Однако продукт не пользовался популярностью.

Идея сделать календарь возникла у испанок перед Рождеством. На нескольких фото модели прикрывают обнаженные тела гирляндами, на головах у них рождественские шляпки, а в руках — бокалы с шампанским.

Перед праздниками календари покупали по $8 (40 грн). Однако через несколько недель интерес к ним пропал. Женщины задолжали типографии почти $16 тыс. У них осталось пять тысяч непроданных экземпляров.

— Мы не знаем, что делать с таким количеством календарей, — рассказывает 36-летняя Роза Гарин, одна из моделей. — Отдаем долги из собственной зарплаты.

Начальная школа в селе имеет один класс и одного преподавателя на семь учеников в возрасте 7–11 лет.

Типография подала на женщин в суд. Делом заинтересовалась пресса. Испанки надеются, что хотя бы антиреклама поможет им продать остальную продукцию.

Сейчас вы читаете новость «Испанских матерей разорил эротический календарь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть