Ексклюзивы
четверг, 04 сентября 2008 20:20

Парень Шарон Стоун вдвое младше ее

Автор: фото с сайта contactmusic.com
  Американская актриса Шарон Стоун с бойфрендом — фотографом Чейзом Дрейфусом. Пару постоянно видят в фешенебельных ресторанах Лос-Анджелеса
Американская актриса Шарон Стоун с бойфрендом — фотографом Чейзом Дрейфусом. Пару постоянно видят в фешенебельных ресторанах Лос-Анджелеса

У американской кинозвезды 50-летней Шарон Стоун новый роман. Она встречается с 24-летним фотографом Чейзом Дрейфусом. Пара познакомилась в июле на благотворительной вечеринке, которую устроил фонд Стоун "Планета надежды". Знакомые актрисы говорят, она счастлива.

— В 25 лет мужчина может провести целый день, делая тебе массаж головы. В 40 он, максимум, попросит секретаршу отослать тебе цветы, — комментирует Шарон связь с младшим мужчиной.

Дрейфус доволен романом с актрисой. Друзья фотографа не поверили, что он встречается со Стоун. Однако Чейз показал несколько фотографий, где они вместе.

— Однажды она позвонила ему, когда мы сидели в баре, — рассказывает приятель Дрейфуса. — Он включил громкую связь на телефоне, чтобы мы могли услышать, что это действительно звонит Шарон Стоун.

В настоящее время пара почти неразлучна. Их постоянно видят в ресторанах и парках Лос-Анджелеса. Недавно поехали отдыхать на мексиканский курорт Канкун.

В 2004 году Стоун рассталась с последним, третьим мужем, издателем Филом Бронштейном. С тех пор она почти ни с кем не встречалась. Несколько раз намекала, что решила стать лесбиянкой.

— Мы все бисексуальны по своей природе. Однако сегодня мужчины ведут себя как женщины. Потому тяжело начинать отношения, потому что люблю мужчин в старомодном смысле этого слова. Мне нравится мужество. В настоящее время только женщины ведут себя смело, — объясняет она.

У актрисы три приемных сына: 8-летний Рон Джозеф, Лард Вонн, 3 года и Квин Келли, 2 года.

Сейчас вы читаете новость «Парень Шарон Стоун вдвое младше ее». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть