Ексклюзивы
среда, 05 декабря 2007 18:04

Хиллари Клинтон давит орехи коленями

За месяц до Рождества американские магазины получают 25% своих годовых доходов. Все покупают подарки близким. Интернет-сайт Стьюпид.ком составил рейтинг самых бессмысленных подарков, которые только могут приобрести американцы.

Первое место занял щелкунчик в виде Хиллари Клинтон, кандидата в президенты США от Демократической партии, жены бывшего президента Билла Клинтона. Чтобы расколоть орех, нужно положить его между коленями бывшей первой леди страны. На ее лице при этом сияет приветливая улыбка.

В списке бессмысленных подарков есть также украшения для елки в виде баков для мусора, освежитель воздух с запахом бекона и складной нож розового цвета с 18 лезвиями, предназначенный для девушек. Брелок для ключей с Буш-таймером отсчитывает, сколько еще дней, часов, минут и секунд осталось до конца президентского срока Джорджа Буша.

Все подарки можно заказать в Интернете. Лидером продаж является сенатор-щелкунчик Среди других популярных позиций — точилки для карандашей в виде носа, которые работают ноздрями, полотенце, на котором указано, какая его часть предназначена для лица, а какая — для ягодиц.

Сейчас вы читаете новость «Хиллари Клинтон давит орехи коленями». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть