Ексклюзивы
пятница, 14 марта 2008 18:32

Губернатор Нью-Йорка развлекался с 22-летней певицей

22-летняя американка Эшли Александра Дюпре работала под именем Кристен в элитном агентстве секс-услуг "Эмперорз клаб VIP". Из-за отношений с ней губернатор штата Нью-Йорк Эллиот Спитцер, 48 лет, в среду ушел в отставку. Это первый громкий секс-скандал в США после похождений прежнего президента Билла Клинтона с Моникой Левински.

13 февраля этого года Спитцер прибыл в Вашингтон, где должен был выступить перед сенаторами. Остановился в гостинице "Мэй Флауер", куда и вызвал Кристен. Губернатор провел с ней почти 2 ч, за что заплатил $4300.

Через несколько дней об отношениях с проституткой узнали в правительстве. Работники ФБР предоставили запись телефонного разговора губернатора из "Эмперорз клаб". Спитцер публично во всем сознался и извинился за свое поведение. Его жена была с ним рядом в знак поддержки.

Эшли Дюпре живет в Нью-Йорке, в престижном районе Манхэттэне. Она арендует квартиру в 35-этажном небоскребе с бассейном, клубом йоги и фитнесса. В месяц платит $3500.

У Эшли имеется своя интернет-страница, где она рассказывает, что любит музыку и хочет заниматься пением. На сайте можно послушать ее песню в стиле ритм-энд-блюз "То, чего мы хотим". Дюпре пишет, что в 17 лет она оставила семью и родной город в штате Нью-Джерси.

— Мне пришлось пройти через издевательство в семье, наркотики и одиночество, — рассказывает о себе Эшли. — Если бы у меня не было тяжелых времен, никогда бы не было и хороших.

Дюпре говорит, что ситуация, сложившаяся вокруг нее, сложная:

— Я не хочу, чтобы люди считали меня монстром.

На днях ее вызывали в суд как свидетеля по делу "Эмперорз Клаб". После того как все формальности уладят, Эшли хочет вернуться на некоторое время к родителям.

Американские политологи считают, что скандал вокруг губернатора Нью-Йорка может навредить предвыборной кампании кандидатки в президенты США Хиллари Клинтон. Мол, история Спитцера может напомнить избирателям об измене ее мужа, экс-президента США Билла Клинтона в 1995 году.

Сейчас вы читаете новость «Губернатор Нью-Йорка развлекался с 22-летней певицей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть