Ексклюзивы
воскресенье, 29 июля 2007 17:36

Джорджу Клуни не повезло с виллой

47-летний голливудский актер Джордж Клуни за $16 млн пять лет тому назад приобрел виллу Олеандра на побережье озера Комо в Италии. Как только переселился туда жить, начались неприятности.

Сначала на местной фабрике в озеро вытекла нефть. Через несколько месяцев стало известно, что неподалеку от виллы начнется массовая застройка. А это даст возможность многочисленным фанаткам Клуни собираться вблизи от дома.

На прошлой неделе итальянская организация защиты окружающей среды опубликовала неутешительные для Клуни результаты анализа воды из озера. Во всей Италии оно самое загрязненное.

В воде частного пляжа актера полно бактерий гниения и разложения. Концентрация некоторых микроорганизмов превышает допустимые нормы в 10 раз.

— Там, где озеро сильно загрязнено, можно подхватить кожную инфекцию или дерматит, — говорит один из биологов, исследовавших образцы воды. — На таком же пляже, как у Клуни, может быть и что-то более опасное, например бактерии сальмоне лл ы .

Организация в целом проверила 120 пляжей на берегах озер. 70 из них не соответствуют экологическим нормам.

Сейчас вы читаете новость «Джорджу Клуни не повезло с виллой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть