Ексклюзивы
четверг, 14 июня 2007 18:12

Дрессировщик собак год продержал соседку в подвале

В среду полиция американского городка Блумфилд штата Коннектикут нашла 15-летнюю Даниель Эрику Крамер. Девушка исчезла год назад. Оказалось, что все это время ее удерживал сосед — дрессировщик собак Адам Галт, 41 год.

В прошлом году в июне Даниель поссорилась со своим отчимом, собрала вещи и ушла из дома. Родители сразу бросились в полицию. Фотографии девушки развесили на каждом столбе в штате и за его границами. Показывали и по телевидению. Однако Даниель будто сквозь землю провалилась. Ее нигде не видели, никто не выдвигал родителям требований, тела тоже не находили.

Все указывало на причастность к исчезновению соседа. Галт имел общие бизнес-интересы с отчимом Даниель. Девушка доверяла мужчине.

В школе говорили, что Крамер неплохо училась, однако по характеру была одиночкой. В обществе же больше любила общаться со взрослыми, чем с одногодками.

Потому, как выяснилось, после ссоры с родителями пошла к старшему другу – соседу Галту. Тот сказал, что девушка без проблем может пожить у него. Когда же она надумала возвращаться домой, мужчина не пустил.

Галт жил с двумя женщинами. Одной 40, другой — 26 лет. Стражи порядка рассказывали, что дом был похож на наркоманско е гнездо — расстеленные кровати без белья, грязь, вонь.

Мужчины уже несколько раз задерживали за разные преступления. Однако до суда дело не доходило. После исчезновения Даниель его неоднократно вызывали на допрос. Он говорил, что ничего не знает. Наконец полиция достала ордер на обыск дома.

Стражи порядка обратили внимание, что комод стоял прямо перед лестницей. Когда отодвинули его, увидели вход в подвал.

Там и лежала Даниель. Она едва заметно реагировала на людей. Тело было покрыто синяками и порезами. Свет резал ей глаза. Девушку сразу достави вили в больницу, а Галта и двух его сожительниц — в полицию.

Сейчас вы читаете новость «Дрессировщик собак год продержал соседку в подвале». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть