Ексклюзивы
вторник, 02 октября 2007 15:34

Дочь Джорджа Буша написала о жизни бедняков

Дженна Буш, 25 лет, дочь американского президента Джорджа Буша на прошлых выходных презентовала книгу "История Анны". В ней описана сложная жизнь 17-летней жительницы Панамы.

Дженна Буш вместе с подругой, фотографом Мией Бекстер, была волонтером в этой латиноамериканской стране. Там наблюдала за молодежью, которая не может получить базового образования, социальной помощи или медицинского обеспечения.

Дочка американского президента решила написать книгу, когда встретила ВИЧ-инфицированную несовершеннолетнюю мать-одиночку, которую она называет Анной.

— Анна изменила мою жизнь. Ей всего 17, а она уже столько всего пережила и вынесла, – говорит Дженна Буш. — Но, невзирая на все трудности, она остается подростком. Глядя на нее, я вспомнила себя в ее возрасте.

Сейчас Дженна хочет привлечь внимание американской молодежи к проблемам СПИДа, бедности, насилия и плохого образования во многих странах. Для этого она отправилась в двухнедельный тур по США.

Дочь Джорджа Буша сказала, что готова говорить с подростками о любых вещах. Даже о собственных бессмысленных выходках, которые ей бы не хотелось вспоминать. Несколько лет назад Дженну и ее сестру-близняш ку Барбару в нетрезвом состоянии задержала полиция. Девушкам тогда еще не исполнился 21 год. После того Дженну еще неоднократно ловили на употреблении алкоголя.

Из-за турне, связанного с презентацией книги, Дженне Буш пришлось отложить другие дела. Среди них и собственная свадьба. В августе этого года она обручилась с 29-летним Гарри Гегером. Но до окончания тура у девушки не будет времени на личную жизнь.

Сейчас вы читаете новость «Дочь Джорджа Буша написала о жизни бедняков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть