Ексклюзивы
пятница, 03 октября 2008 07:12

Девушка истекает кровью без ранений

  Из-за редкого заболевания индианка 13-летняя Твинки Двиведи иногда просыпается покрытая кровянистой коркойИз-за редкого заболевания индианка 13-летняя Твинки Двиведи иногда просыпается покрытая кровянистой коркой
Из-за редкого заболевания индианка 13-летняя Твинки Двиведи иногда просыпается покрытая кровянистой коркойИз-за редкого заболевания индианка 13-летняя Твинки Двиведи иногда просыпается покрытая кровянистой коркой

13-летняя Твинки Двиведи из индийского штата Уттар-Прадеш истекает кровью без всякого ранения. Жидкость вытекает через глаза, нос, ступни и шею. Девушке приходится делать  переливание крови раз в несколько дней.

Врачи не знают, какая болезнь повлекла состояние Твинки. Семья в отчаянии. Утром Двиведи просыпается покрытая кровяной коркой.

— Мы не суеверны, — говорит мать 42-летняя Нандани Двиведи. — Но от отчаяния начали обращаться в храмы, мечети, церкви и к святым суфиям. Никто ничего не может помочь.

Соседи думают, что Твинки прокляли. Иногда они выкрикивают обидные фразы под окнами семьи. Девушку не взяли в школу, потому она учится дома. Очень редко встречается с другими подростками.

Специалисты не имеют научного объяснения. В медицинском университете Дели считают, что у девушки слишком жидкая кровь. На вид она напоминает светло-красное вино. Но врачи не знают как увеличить густоту жидкости.

В первый раз кровотечение у Твинки возникло в 12 лет. В настоящее время она переживает от пяти до двадцати кровоизлияний в день.

Сейчас вы читаете новость «Девушка истекает кровью без ранений». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть