Ексклюзивы
понедельник, 25 июня 2007 18:26

Мужчину убили за сбитого ребенка

Американец Дэвид Моралес, 40 лет, ехал вместе с другом по городу Остин, штат Техас. Друг Виктор, чья фамилия неизвестна, был за рулем. Дэвид — на пассажирском сидении.

Автомобиль поворачивал к подземной парковке возле дома Моралеса. Виктор зацепил бортом мальчика 3–4 лет. Малыш играл неподалеку и выбежал прямо под колеса. Виктор вылез из машины, чтоб помочь мальчику. Когда он подошел к ребенку, его окружили несколько мужчин. Они начали бить водителя автомобиля и кричать, что он — убийца. Моралес попытался защитить друга. В это время прибыла скорая помощь и забрала мальчика. Врач сказал, что его жизни ничего не угрожает.

Однако это не успокоило мужчин. Их было не меньше десяти, они продолжали бить Виктора. Когда тот вырвался и убежал, взялись за Моралеса.

Через 20 мин. после инцидента в двери его сестры Маргарет позвонили. Ей сообщили, что брат лежит неподалеку от дома. Он побит, кашляет кровью.

Маргарет вместе с матерью побежала к брату. Однако только что прибывшая полиция не пустила их. Моралеса забрали в госпиталь, где он умер от внутреннего кровотечения.

Он был художником и, по словам сестры, очень любил детей. "Я хочу одного: чтобы этих людей поймали. Чтобы они почувствовали такую же боль, как и мой брат", — говорит Маргарет.

Сейчас вы читаете новость «Мужчину убили за сбитого ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть