Ексклюзивы
понедельник, 03 декабря 2007 17:50

Муж скрыл от жены лотерейный выигрыш

Американка Донна Кемпбелл из Маями в штате Флорида подала в суд на своего мужа Арнима Рамдасса. Он выиграл в лотерею и ничего не сказал.

Женщина начала подозревать Арнима после того, как он выключал телевизор каждый раз, когда она собиралась его посмотреть. Не хотел, чтобы жена узнала о выигрыше из новостей.

Донна случайно нашла каталог с новыми домами для продажи. Тогда и решила узнать, что скрывает человек. Ввела имя Арнима Рамдасса в поисковую базу Интернета и узнала, что вместе с 16 авиамеханиками он выиграл в лотерею $10,2 млн. На каждого из них приходится по $596 тыс.

Узнав обо всем, Донна решила отсудить у Арнима Рамдасса часть его выигрыша.

— Этот человек на протяжении многих лет тратил деньги жены на лотерею и проигрывал их в казино, — говорит адвокат Кемпбелл Брюс Болдвин. — Когда ему наконец повезло, он хотел это скрыть.

В Великобритании уже пять лет живет семья, где муж не знает о выигрыше жены в лотерею $3 млн. Она ничего не сказала, потому что боялась, что деньги разрушат семью. 15 лет назад у мужчины были проблемы с наркотиками. Из-за этого жена боится, что зависимость вернется. Она работает на старой работе, а выигрыш тратит преимущественно на приятные подарки мужу и детям.

Сейчас вы читаете новость «Муж скрыл от жены лотерейный выигрыш». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть