Ексклюзивы
четверг, 22 ноября 2007 18:01

Из-за толстой жены мужа не пускают в Новую Зеландию

Когда 35-летнему жителю Уэльса Ричи Трисайзу предложили интересную работу в Новой Зеландии, он решил переехать туда навсегда. Однако иммиграционная служба отказала ему. Он слишком толстый, а следовательно его лечение будет дорогим для системы здравоохранения страны.

— Мой врач долгое время смеялся. Говорил, что за всю жизнь не слышал такой бессмыслицы, — чтобы в гражданстве отказывали на основании избыточного веса, — рассказывает Трисайз. — Толстые люди не всегда имеют проблемы со здоровьем.

Однако мужчина сел на диету и похудел на 10 кг. Его талия уменьшилась на 5 см, и ему разрешили перебраться в Окленд. Но после этого оказалось, что проблемы с лишним весом имеет его жена. 33-летняя Роуэн, фотограф попрофессии, до сих пор не может похудеть. Поэтому супругам не разрешают переезжать в Новую Зеландию.

Трисайзы соглашаются, что они полные, но не толстые. Супруги регулярно занимаются спортом, путешествуют на велосипедах. Мужчина долгое время играл в регби.

Ричи Трисайз — высококвалифицированный специалист по подводным кабелям. Он работник телевизионной сети "Южный крест". Из-за формальности, мешающий ему иммигрировать, компания не сможет начать работу в Новой Зеландии.

Сейчас вы читаете новость «Из-за толстой жены мужа не пускают в Новую Зеландию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть