Ексклюзивы
четверг, 04 октября 2007 18:03

Бритни Спирс лишили опеки над детьми

Суд американского штата Калифорния лишил певицу Бритни Спирс, 25 лет, права опеки над двумя сыновьями. Отныне двухлетний Шон Престон и годовалый Джейден Джеймс будут жить со своим отцом, бывшим мужем Спирс Кевином Федерлайном, 28 лет.

Судья обязал певицу в течение 48 часов отдать детей. Спирс не возражала. Она отвезла мальчиков к дому бывшего мужа, передала их охраннику и уехала.

Бритни Спирс лишили родительских прав из-за ее алкогольной и наркотической зависимости. Ее поведение признали опасным для детей. Мальчики будут оставаться у отца, пока суд не признает поведение Спирс удовлетворительным.

Когда-то Бритни называли одной из самых успешных женщин шоу-бизнеса. В прошлом году она развелась с Кевином Федерлайном. После этого начала напиваться на публике и вести себя неприлично. Певица оказалась в реабилитационной клинике, где написала на голове число 666, называла себя "антихристом" и даже попробовала покончить жизнь самоубийством.

Бритни также не раз попадала в дорожные происшествия. Недавно сбила фотографа и скрылась с места аварии. За это едва не попала на полгода в тюрьму. Как стало известно позже, у нее не было водительс ких прав. Федерлайн заявил, что неоднократно видел жену за рулем с ребенком на коленях.

Супруги официально расстались два месяца назад. Федерлайн получил от жены $1 млн отступных, виллу в Малибу, а также $20 тыс. ежемесячных алиментов. Если он будет опекаться детьми, эта сумма значительно увеличится.

Сейчас вы читаете новость «Бритни Спирс лишили опеки над детьми». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть