Ексклюзивы
четверг, 20 сентября 2007 18:16

Британка разводится с сыном бин Ладена

51-летняя британка Джейн Феликс-Браун в апреле этого года вышла замуж за четвертого сына Осами би н Ладена Омара, 27 лет.

Меньше чем через полгода они решили расстаться. Феликс-Браун, которая уже пять раз была замужем, боится семьи жениха. Говорит, что ее враждебно воспринимают.

— Они не приняли меня, потому что я британка, я вдвое старше его и выходила замуж уже пять раз, — объясняет женщина. — Это был очень крепкий брак, но я не хочу увидеть смерть своего мужа.

Джейн утверждает, что Омару звонили по телефону неизвестные и угрожали убить, если он не расстанется с "неверной". По ее мнению, это мог быть даже отец мужа, которому не нравится брак сына с христианкой.

— Я только хочу, чтобы этот кошмар закончился, и Омар со своим 3-летним сыном вернулись к нормальной жизни, — говорит британка.

Сам Омар говорит, что в последний раз видел своего отца в 2000 году. С тех пор ничего не слышал от него. От Осами би н Ладена тогда отказалась вся семья. Его также лишили саудовского гражданства.

Сейчас вы читаете новость «Британка разводится с сыном бин Ладена». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть